Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 54, 2-й этаж, офис 41 Часы работы: пн-пт с 9.30 до 18.30
info@multi-transport.ru Заказать обратный звонок 8 (812) 490-71-03
ЛК «Мультитранспорт» | Статьи | Рефрижераторные перевозки

Рефрижераторные перевозки

Компания «ЛК Мультитранспорт» предлагает услуги по организации перевозки рефрижераторных грузов, выполняет транспортно-логистическую проработку маршрута движения груза.

Обеспечение оптимального режима хранения перевозимого груза является залогом его сохранности. Транспортировка рефрижераторных грузов может производиться с использованием специализированной тары. Для обеспечения заданного температурного режима используется рефрижератор, специализированная тара или часть транспортного средства, оборудованная холодильной установкой, с дополнительной функцией обогрева груза в холодное время года. Рефрижераторные перевозки продуктов питания производятся при наличии санитарного разрешения, выданного как на перевозимый груз, так и на использующийся для его транспортировки рефрижератор.

Рефрижераторные грузы требуют особого внимания к процессу перевозки, транспортировка должна занимать незначительную часть времени на фоне общего срока хранения груза. Себестоимость рефрижераторных грузоперевозок во многом зависит от дополнительных расходов, возникающих при организации временного хранения груза на таможенном или промежуточном складе, необходимости ручной перегрузки товара в процессе доставки и ряда других факторов. Минимизировать эти затраты можно с помощью транспортно-логистической проработки маршрута следования груза и передачи обязанностей по таможенному оформлению, специализирующимся на оказании данных услуг компаниям.

Специалистами компании «ЛК Мультитранспорт» выполняется перевозка рефрижераторных грузов, осуществляется выбор оптимального для данного груза транспорта или их комбинация. По желанию заказчика выполняются международные автомобильные перевозки. Для доставки крупных партий грузов экономически выгодным предложением являются контейнерные перевозки из Европы с привлечением к ним судов морских линий, их выполнение возможно по принципу «от двери до двери», для чего дополнительно используется автомобильный транспорт. Все предлагаемые клиентам компании «ЛК Мультитранспорт» варианты транспортировки могут включать услуги по таможенному оформлению грузов на границе РФ.

Руководитель отдела логистики Чикунов Павел
+7(812) 490-71-03